[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gtaLN  
Форум » Форум ezzygold.com » Рефералы » ICO проекты (в этой теме будет список ICO проектов для получения прибыли)
ICO проекты
gtaLNДата: Вторник, 27.03.2018, 12:45 | Сообщение # 1
Король
Группа: Админ
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 322
Статус: Offline
НОВЫЕ ICO В ГРУППЕ VK ИБО УДОБНЕЕ!

Первое, почитайте, что нужно для заработка на ICO
Выполнили все условия? вперед:


bountyhive.io  ★ ТОП
тут дохрена кампаний, в которые нужно вступать через соц.сети, самое изичное это телеграм. По завершению кампаний, когда зеленая полоска дойдет до конца, начисляют токены

gift.one ★
каждый день лотерея токенов
1GIFT =US$ 0.2, зарегистрируйся и получи 1000 Gift. За друзей также дают 1000 Gift. Это просто капец!
Чуваки, хватайте пока дают!
-----------------------
bounty.kayocredits.io
новое баунти, простые действия требуюстя после регистрации. За саму регистрацию 100 монет дают.

NukleusBot
тут вообще нет сайта! вы вступаете в телеграм и через него все делается. Вам просто нужно вступить в группу и отписать боту ETH кошелек. Кажется, что сложно, на деле это изи, даже проще чем через сайт!

signals.network
тут можно дохрена заработать, если ежедневно выполнять задания

swee.ps
регаемся, выполняем изи задания подписки на ютуб канал, репоста в фейсбуке и т.д. Дают дохрена токенов за это.

coinclub.global
все шаги строго по порядку выполняем, ибо я перепутал и мне не начислили

bountyhealthnexus.herokuapp.com
регаемся, не забываем ввести эфир кошелек. Каждый день можно делать 2 реттвита и изи токены.

affiliatecoin.io
русский проект! регаемся, имя, фамилия(пишем что угодно туда), заходим, получаем 25 монет за вход, можно получить больше за рефку или задания в air в разделе profile - withdraw вводить адрес своего эфир кошелька

goldchain.pro
просто переходим на сайт, вступаем в их твиттер/телеграмм, в телеграмме в их чате вводим код, указанный во 2 поле и получаем 18 монеток

hubtrex.com
переходим, вводим данные, после идем на почту и подтверждаем оттуда аккаунт, дают 100 HUB, в переводе это 3$

телеграмм бота, PAPYRYS BOT
вписывайте туда свой почтовый ящик и за каждого друга дают 3 PPR. Как и прочие валюты в моих гайдах, в будующем она должна выйти на биржу и кто знает сколько будет стоить. Может копейки, можеты тысячи долларов.

platform.cherr.io
нужно ввести свои данные как обычно включая ETH кошелек. Если рамочки будут красными-не обращаем внимания. Все вводим, обновляем страницу, логинимся, проходим капчу. На самом сайте справа снизу нужно вступить в телеграмм и изи получить 200 монет. Остальные монетки можно получить за задания в compaigns.
также за коннект через твиттер дают 25 очков, но у меня не работает.

crowdsale.joinwell.io
переходим, регаемся, либо логинимся через твиттер и фейсбук, заходим в акк и получаем 25 монет. Используйте рефку, приводите друзей
и получайте больше либо просто выполните 1 пункт и ждите начислений

vrlps.co
заходим, вступаем в твиттер, фейбук и телеграм и заполнянем справа форму. Получаем рефку и зовем 5 друзей и получаем за них 5 VST (0.03 эфира). За саму регу я так и не понял сколько дают. Вроде 40.

mtc airdrop
вводим ETH кошелек, далее вступаем в их группу в телеграме, возвращаемся на сайт и также в телеграм добавляемся к боту и туда (ИМЕННО БОТУ) пишем код со 2 поля. Получите 30 коинов.
 
Форум » Форум ezzygold.com » Рефералы » ICO проекты (в этой теме будет список ICO проектов для получения прибыли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: